Auction 846, Lot # 173
PAISAJE CON CAMPESINO Y GANADO MÉXICO, SIGLO XX Acuarela sobre papel. Firmado: "Moysen, 84". Detalles de conservación. 70 x 54 cm Estimado $ 15,000-25,000